Boletines

Circular Nº 29

Martes 06 de Agosto de 2019, a las 09:41 hs.

Martes 06 de Agosto del 2019

TORNEO DESARROLLO

Segunda Rueda Fecha Nº 4 - Viernes 9 de Agosto

Cancha CRAI

Hora

Local

Visitante

18:30

Unión

CRAI B

19:30

CRAI

Hockey Solidario

 

TORNEO PROMOCIONAL

Recuperación fecha Nº 10 - Viernes 9 de agosto

Cancha ASH

Hora

Categoría

Local

Visitante

18:00

Sub 14

Colon SJ

Libertad

19:15

Sub 16

Colon SJ

Libertad

20:45

Primera

Colón SJ

Libertad

22:00

Reserva

Colón SJ

Libertad

 

TORNEO NIVELATORIO – Copa Diario El Litoral

Fecha Nº 3 - Sábado 10 de agosto

Cancha

Hora

Categoría

Local

Visitante

CRAI

9:00

Sub 14

UNI

CRAI

CRAI

10:00

Sub 16

UNI

CRAI

CRAI

11:15

Sub 12

UNI

CRAI

CRAI

12:15

Infantiles

UNI

CRAI

CRAI

13:30

Sub 18

UNI

CRAI

CRAI

15:00

Reserva

UNI

CRAI

CRAI

16:30

Primera

UNI

CRAI

 

Cancha

Hora

Categoría

Local

Visitante

Alma Juniors

9:00

Sub 14

Alma Juniors

La Salle

Alma Juniors

10:00

Sub 16

Alma Juniors

La Salle

Alma Juniors

11:15

Sub 12

Alma Juniors

La Salle

Alma Juniors

12:15

Infantiles

Alma Juniors

La Salle

Alma Juniors

13:30

Sub 18

Alma Juniors

La Salle

Alma Juniors

15:00

Reserva

Alma Juniors

La Salle

Alma Juniors

16:30

Primera

Alma Juniors

La Salle

 

Cancha

Hora

Categoría

Local

Visitante

El Quilla

9:00

Sub 14

El Quilla A

Atlético Franck

El Quilla

10:00

Sub 16

El Quilla A

Atlético Franck

El Quilla

11:15

Sub 12

El Quilla A

Atlético Franck

El Quilla

12:15

Infantiles

El Quilla A

Atlético Franck

El Quilla

13:30

Sub 18

El Quilla A

Atlético Franck

El Quilla

15:00

Reserva

El Quilla A

Atlético Franck

El Quilla

16:30

Primera

El Quilla A

Atlético Franck

 

Cancha

Hora

Categoría

Local

Visitante

CRAR

9:00

Sub 14

CRAR

SFRC

CRAR

10:00

Sub 16

CRAR

SFRC

CRAR

11:15

Sub 12

CRAR

SFRC

CRAR

12:15

Infantiles

CRAR

SFRC

CRAR

13:30

Sub 18

CRAR

SFRC

CRAR

15:00

Reserva

CRAR

SFRC

CRAR

16:30

Primera

CRAR

SFRC

 

Cancha

Hora

Categoría

Local

Visitante

ASH

11:00

Sub 14

Colon

El Quilla B

ASH

12:00

Sub 16

Colon

El Quilla B

ASH

13:15

Sub 12

Colon

El Quilla B

ASH

14:30

Reserva

Colon

El Quilla B

ASH

16:00

Primera

Colon

El Quilla B

 

Cancha

Hora

Categoría

Local

Visitante

Argentino SC

11:00

Sub 14

Argentino SC

Banco

Argentino SC

12:00

Sub 16

Argentino SC

Banco

Argentino SC

13:15

Infantiles

Argentino SC

Banco

Argentino SC

14:30

Reserva

Argentino SC

Banco

Argentino SC

16:00

Primera

Argentino SC

Banco

 

MAMIS HOCKEY

Fecha Nº 13 - Miércoles 7 de agosto

Adelanto – Cancha SFRC

Hora

Local

Visitante

15:00

Colón

Gimnasia

Sábado 10 de agosto.-

Cancha SFRC

Hora

Local

Visitante

14:00

CRAR Blanco

UNI AZUL

15:00

Querandi

CRAR Verde

16:00

Alma Juniors

Vuelta del Paraguayo

17:00

CROMO

CEC

 

Cancha ASH

Hora

Local

Visitante

17:30

UNI Negro

Unión

18:30

Banco

APOC

19:30

Ferro

UTEDYC