Boletines

Circular Nº 38

Lunes 07 de Octubre de 2019, a las 11:55 hs.

Lunes 07 de Octubre del 2019

Torneo Nivelatorio – Copa Diario El Litoral

Fecha N.º 5 – Martes 8 de octubre - Recuperación

Hora

Categoría

Local

Visitante

Cancha

21:30

Primera

Banco

SFRC

Banco

 

Fecha Nº 6 - Jueves 10 de Octubre

Hora

Categoría

Local

Visitante

Cancha

17:00

Sub 16

SFRC

El Quilla A

SFRC

 

Adelanto – Fecha Nº 9 - Jueves 10 de octubre

Hora

Categoría

Local

Visitante

Cancha

19:00

Sub 12

Atlético Franck

Alma

Alma

20:00

Sub 14

Atlético Franck

Alma

Alma

21:00

Sub 16

Atlético Franck

Alma

Alma

 

Viernes 11 de octubre

Hora

Categoría

Local

Visitante

Cancha

20:00

Sub 18

Atlético Franck

Alma

Alma

21:15

Primera

Atlético Franck

Alma

Alma

 

Sábado 12 de octubre

Hora

Categoría

Local

Visitante

Cancha

9:00

Sub 14

CRAI

El Quilla A

CRAI

10:00

Sub 16

CRAI

El Quilla A

CRAI

11:15

Sub 12

CRAI

El Quilla A

CRAI

12:15

Infantiles

CRAI

El Quilla A

CRAI

13:30

Sub 18

CRAI

El Quilla A

CRAI

15:00

Reserva

CRAI

El Quilla A

CRAI

16:30

Primera

CRAI

El Quilla A

CRAI

 

 

Hora

Categoría

Local

Visitante

Cancha

9:00

Sub 14

Banco

La Salle

Banco

10:00

Sub 16

Banco

La Salle

Banco

11:15

Sub 12

Banco

La Salle

Banco

12:15

Infantiles

Banco

La Salle

Banco

13:30

Sub 18

Banco

La Salle

Banco

15:00

Reserva

Banco

La Salle

Banco

16:30

Primera

Banco

La Salle

Banco

 

 

Hora

Categoría

Local

Visitante

Cancha

9:00

Sub 14

CRAR

Colón

CRAR

10:00

Sub 16

CRAR

Colón

CRAR

11:15

Sub 12

CRAR

Colón

CRAR

12:15

Infantiles

CRAR

Colón

CRAR

13:30

Sub 18

CRAR

Colón

CRAR

15:00

Reserva

CRAR

Colón

CRAR

16:30

Primera

CRAR

Colón

CRAR

 

 

Fecha N.º 5 –Lunes 14 de octubre - Recuperación

 

Hora

Categoría

Local

Visitante

Cancha

18:00

Sub 18

Banco

SFRC

Banco

 

 

Mamis Hockey Fecha N.º 3 – Segunda Rueda

 

Sábado 12 de octubre

 

Cancha Alma Juniors

 

Hora

Local

Visitante

14:30

CRAR Blanco

UNI Azul

15:30

CRAR Verde

CROMO

16:30

Alma

Banco SV

 

Cancha SFRC

 

Hora

Local

Visitante

14:30

UTEDYC

CEC

15:30

Querandi RC

Vuelta

16:30

Colón

Ferro

 

En Circular Anexa se publicarán los horarios de las finales del Torneo Dos Orillas Caballeros.-