Boletines

Circular Nº 44

Martes 19 de Noviembre de 2019, a las 14:41 hs.

Martes 19 de Noviembre del 2019

Se convoca para mañana, miércoles 20 de Noviembre, a las 17 hrs en la nueva cancha de la ASH a 20 infantiles por equipo. Y a los equipos de sub 12 con sus respectivos entrenadores. Dado que se llevará a cabo la inauguración de CARD y todas las instalaciones. Participando todos los deportes que se enmarcan dentro del predio.

SEGUNDA DIVISIÓN – Fecha N.º 8

Miércoles 20 de Noviembre

Recuperación - Cancha ASH

Hora

Local

Visitante

20:30

Banco

La Salle

21:30

SFRC

Jocketas

Miércoles 20 de noviembre

Adelanto Fecha  Nº 11

21:30

Reserva

UNI

Banco

Banco

MAMIS HOCKEY

Recuperación - Cancha ASH

Jueves 21 de Noviembre

Hora

Categoría

Local

Visitante

Fecha

19:00

Mamis

APOC

GYE

Fecha N.º 2

20:00

Mamis

Banco SV

Utedyc

Fecha N.º 3

 

TORNEO PROMOCIONAL

Viernes 22 de noviembre  - Cancha ASH

Recuperación - Fecha N.º 2

Hora

Categoría

Local

Visitante

Cancha

19:00

Sub 14

Unión

Libertad

Unión

20:00

Sub 16

Unión

Libertad

Unión

21:15

Primera

Unión

Libertad

Unión

22: 30

Reserva

Unión

Libertad

Unión

TORNEO NIVELATORIO

Sábado 23 de Noviembre - Fecha N.º 11

Hora

Categoría

Local

Visitante

Cancha

9:00

Sub 14

Alma

Quilla A

Alma

10:00

Sub 16

Alma

Quilla A

Alma

11:15

Sub 12

Alma

Quilla A

Alma

12:15

Infantiles

Alma

Quilla A

Alma

13:30

Sub 18

Alma

Quilla A

Alma

15:00

Reserva

Alma

Quilla A

Alma

16:30

Primera

Alma

Quilla A

Alma

 

Hora

Categoría

Local

Visitante

Cancha

9:00

Sub 14

La Salle

CRAR

CRAR

10:00

Sub 16

La Salle

CRAR

CRAR

11:15

Sub 12

La Salle

CRAR

CRAR

12:15

Infantiles

La Salle

CRAR

CRAR

13:30

Sub 18

La Salle

CRAR

CRAR

15:00

Reserva

La Salle

CRAR

CRAR

16:30

Primera

La Salle

CRAR

CRAR

 

Hora

Categoría

Local

Visitante

Cancha

9:00

Sub 14

UNI

Banco

Banco

10:00

Sub 16

UNI

Banco

Banco

12:15

Infantiles

UNI

Banco

Banco

13:30

Sub 18

UNI

Banco

Banco

 

Hora

Categoría

Local

Visitante

Cancha

9:00

Sub 14

El Quilla B

SFRC

El Quilla

10:00

Sub 16

El Quilla B

SFRC

El Quilla

11:15

Sub 12

El Quilla B

SFRC

El Quilla

15:00

Reserva

El Quilla B

SFRC

El Quilla

16:30

Primera

El Quilla B

SFRC

El Quilla

 

TORNEO PROMOCIONAL

Recuperación Fecha Nº 1 - Sábado 23 de noviembre

Cancha Libertad San Jerónimo Norte

Hora

Categoría

Local

Visitante

Cancha

15:00

Sub 14

Libertad

Colón SJ

Libertad SJ

16:00

Sub 16

Libertad

Colón SJ

Libertad SJ

17:30

Primera

Libertad

Colón SJ

Libertad SJ

19:00

Reserva

Libertad

Colón SJ

Libertad SJ

SEGUNDA DIVISIÓN

Recuperación - Cancha ASH

Sábado 23 de Noviembre – Fecha N.º 9

Hora

Local

Visitante

19:00

SFRC

Banco

20:00

La Salle

       UNI

MAMIS HOCKEY - Semifinales

Cancha ASH - Sábado 23 de noviembre

Hora

Copa

Local

Visitante

14:00

Bronce

15:00

Bronce

16:00

Plata

Colón

Ferro

17:00

Plata

Querandi

UNI Negro

18:00

Oro

Cromo

UNI Azul

Cancha CRAR

18:00

Oro

CRAR Verde

CRAR Blanco