Fixture & Resultados

Dos Orillas - Zona Estimulo

Damas - Primera división

Fecha 1
Fecha / Hora Sede Resultado
17/03 - 16:00 Sintético ASH Colón (SF) 5 : 0 Echagüe
17/03 - 16:30 Talleres UNL 3 : 0 Talleres Blanco
17/03 - 20:00 El Quillá Universitario 3 : 1 El Quilla B
25/05 - 18:00 Talleres Tilcara 1 : 5 C.R.A.R.
01/07 - 16:30 Paracao Paracao 2 : 1 Atlético Franck
Fecha 2
Fecha / Hora Sede Resultado
24/03 - 15:00 Talleres Capibà 1 : 0 Atlético Franck
24/03 - 16:30 Paracao Paracao 6 : 0 Tilcara
24/05 - 21:45 Talleres Talleres Blanco 1 : 1 Colón (SF)
23/06 - 16:30 C.R.A.R. C.R.A.R. 4 : 0 El Quilla B
30/06 - 22:00 Sintético ASH Universitario Susp. Echagüe
Fecha 3
Fecha / Hora Sede Resultado
07/04 - 16:30 Paracao Paracao 3 : 0 Capibà
08/04 - 15:00 Rowing - Tortuguitas Echagüe 0 : 17 C.R.A.R.
08/04 - 15:00 Talleres Talleres Blanco 1 : 2 El Quilla B
08/04 - 16:30 Sintético ASH Atlético Franck 2 : 5 Colón (SF)
08/04 - 16:30 CAE - Plumazo Tilcara 0 : 3 UNL
Fecha 4
Fecha / Hora Sede Resultado
13/04 - 22:00 El Quillá El Quilla B 3 : 1 Atlético Franck
14/04 - 16:30 C.R.A.R. C.R.A.R. 4 : 0 Talleres Blanco
14/04 - 16:30 Sintético ASH Universitario 5 : 1 Tilcara
14/04 - 16:30 Paracao UNL 1 : 1 Capibà
15/04 - 16:30 Santa Fe Rugby Colón (SF) 0 : 1 Paracao
Fecha 5
Fecha / Hora Sede Resultado
19/04 - 22:00 Sintético ASH UNL 3 : 1 Colón (SF)
21/04 - 15:00 Paracao Paracao 0 : 2 El Quilla B
21/04 - 16:30 Santa Fe Rugby Atlético Franck 1 : 1 Talleres Blanco
22/04 - 15:00 CAE - Plumazo Tilcara 15 : 0 Echagüe
22/04 - 16:30 Talleres Capibà 0 : 3 Universitario
Fecha 6
Fecha / Hora Sede Resultado
27/04 - 21:15 El Quillá El Quilla B 4 : 2 UNL
28/04 - 16:30 C.R.A.R. C.R.A.R. 7 : 1 Atlético Franck
28/04 - 16:30 Talleres Talleres Blanco 0 : 2 Paracao
28/04 - 16:30 Sintético ASH Colón (SF) 1 : 2 Universitario
29/04 - 15:00 Paracao Echagüe 0 : 10 Capibà
Fecha 7
Fecha / Hora Sede Resultado
06/05 - 15:30 Rowing - Tortuguitas UNL 3 : 1 Atlético Franck
06/05 - 16:30 Paracao Capibà 2 : 2 Tilcara
02/06 - 20:45 Sintético ASH El Quilla B 5 : 0 Echagüe
20/06 - 16:30 Paracao Paracao 0 : 5 C.R.A.R.
23/06 - 16:30 Santa Fe Rugby Universitario 4 : 2 Talleres Blanco
Fecha 8
Fecha / Hora Sede Resultado
19/05 - 16:30 C.R.A.R. C.R.A.R. 4 : 0 Capibà
19/05 - 16:30 Paracao Paracao 2 : 0 UNL
19/05 - 16:30 Talleres Talleres Blanco 15 : 0 Echagüe
19/05 - 21:00 Sintético ASH Atlético Franck 2 : 3 Universitario
20/05 - 16:30 CAE - Plumazo Tilcara 1 : 5 Colón (SF)
Fecha 9
Fecha / Hora Sede Resultado
26/05 - 15:00 El Quillá El Quilla B 3 : 2 Tilcara
26/05 - 16:30 Rowing - Tortuguitas UNL 0 : 1 C.R.A.R.
26/05 - 16:30 Banco Provincial Colón (SF) 2 : 1 Capibà
26/05 - 16:30 Sintético ASH Universitario 1 : 0 Paracao
26/05 - 16:30 Paracao Echagüe 0 : 12 Atlético Franck
Fecha 10
Fecha / Hora Sede Resultado
09/06 - 15:00 El Quillá Capibà 1 : 2 El Quilla B
09/06 - 16:30 C.R.A.R. C.R.A.R. 6 : 0 Colón (SF)
09/06 - 16:30 Sintético ASH UNL 0 : 1 Universitario
09/06 - 16:30 Paracao Paracao 13 : 0 Echagüe
09/06 - 16:30 Talleres Tilcara 5 : 1 Talleres Blanco
Fecha 11
Fecha / Hora Sede Resultado
16/06 - 16:30 C.R.A.R. Universitario 0 : 4 C.R.A.R.
16/06 - 21:00 Talleres Talleres Blanco 0 : 3 Capibà
20/06 - 15:00 El Quillá El Quilla B 2 : 2 Colón (SF)
20/06 - 16:30 Talleres Echagüe 0 : 7 UNL
20/06 - 16:30 Alma Juniors Atlético Franck 1 : 1 Tilcara
Semifinales
Fecha / Hora Sede Resultado
07/07 - 17:00 El Quillá C.R.A.R. 0 : 1 Paracao
07/07 - 17:00 Sintético ASH Universitario 1 : 0 El Quilla B
Tercer y Cuarto Puesto
Fecha / Hora Sede Resultado
08/07 - 17:00 Talleres C.R.A.R. 3 : 1 El Quilla B
Final
Fecha / Hora Sede Resultado
08/07 - 17:00 Paracao Paracao 1 : 0 Universitario