Fixture & Resultados

Dos Orillas - Zona Estimulo

Damas - Quinta división

Fecha 1
Fecha / Hora Sede Resultado
17/03 - 13:30 Rowing - Tortuguitas Capibà 4 : 1 Paraná Rowing Blanco
17/03 - 13:30 Talleres CUAC 0 : 3 Talleres Blanco
18/03 - 13:30 CAE - Plumazo Tilcara 2 : 10 C.R.A.R.
01/07 - 13:30 Paracao Paracao 14 : 0 Atlético Franck
Fecha 2
Fecha / Hora Sede Resultado
24/03 - 12:00 Talleres Capibà 4 : 0 Atlético Franck
24/03 - 13:30 Paracao Paracao 8 : 0 Tilcara
24/03 - 15:15 Rowing - Tortuguitas CUAC 0 : 0 Paraná Rowing Blanco
30/04 - 13:30 Talleres Talleres Blanco 0 : 0 Colón (SF)
Fecha 3
Fecha / Hora Sede Resultado
07/04 - 13:30 Rowing - Tortuguitas Paraná Rowing Blanco 0 : 3 Universitario
07/04 - 13:30 Paracao Paracao 6 : 0 Capibà
08/04 - 13:30 Sintético ASH Atlético Franck 1 : 2 Colón (SF)
08/04 - 13:30 CAE - Plumazo Tilcara 1 : 1 CUAC
Fecha 4
Fecha / Hora Sede Resultado
14/04 - 13:30 C.R.A.R. C.R.A.R. 4 : 0 Talleres Blanco
14/04 - 13:30 Sintético ASH Universitario 3 : 7 Tilcara
14/04 - 13:30 Paracao CUAC 2 : 2 Capibà
15/04 - 13:30 Santa Fe Rugby Colón (SF) 0 : 6 Paracao
Fecha 5
Fecha / Hora Sede Resultado
21/04 - 13:30 Rowing - Tortuguitas Paraná Rowing Blanco 0 : 4 C.R.A.R.
21/04 - 13:30 Santa Fe Rugby Atlético Franck 2 : 3 Talleres Blanco
22/04 - 13:30 Talleres Capibà 7 : 1 Universitario
22/04 - 13:30 Rowing - Tortuguitas CUAC 0 : 0 Colón (SF)
Fecha 6
Fecha / Hora Sede Resultado
28/04 - 13:30 C.R.A.R. C.R.A.R. 8 : 0 Atlético Franck
28/04 - 13:30 Talleres Talleres Blanco 0 : 4 Paracao
28/04 - 13:30 Sintético ASH Colón (SF) 0 : 4 Universitario
29/04 - 13:30 Rowing - Tortuguitas Paraná Rowing Blanco 0 : 6 Tilcara
Fecha 7
Fecha / Hora Sede Resultado
06/05 - 12:30 Rowing - Tortuguitas CUAC 2 : 2 Atlético Franck
06/05 - 13:30 Paracao Capibà 2 : 3 Tilcara
12/05 - 13:30 Sintético ASH Colón (SF) 2 : 0 Paraná Rowing Blanco
20/06 - 13:30 Paracao Paracao 3 : 3 C.R.A.R.
23/06 - 13:30 Santa Fe Rugby Universitario 0 : 4 Talleres Blanco
Fecha 8
Fecha / Hora Sede Resultado
19/05 - 13:30 C.R.A.R. C.R.A.R. 4 : 0 Capibà
19/05 - 13:30 Paracao Paracao 8 : 0 CUAC
19/05 - 18:00 Sintético ASH Atlético Franck 1 : 3 Universitario
20/05 - 13:30 CAE - Plumazo Tilcara 3 : 0 Colón (SF)
Fecha 9
Fecha / Hora Sede Resultado
25/05 - 13:30 Talleres Talleres Blanco 2 : 0 Paraná Rowing Blanco
26/05 - 13:30 Rowing - Tortuguitas CUAC 0 : 6 C.R.A.R.
26/05 - 13:30 Banco Provincial Colón (SF) 2 : 0 Capibà
26/05 - 13:30 Sintético ASH Universitario 0 : 5 Paracao
Fecha 10
Fecha / Hora Sede Resultado
09/06 - 13:30 C.R.A.R. C.R.A.R. 6 : 0 Colón (SF)
09/06 - 13:30 Talleres Tilcara 3 : 3 Talleres Blanco
09/06 - 13:30 Sintético ASH Atlético Franck 0 : 1 Paraná Rowing Blanco
10/06 - 12:30 Talleres CUAC 1 : 3 Universitario
Fecha 11
Fecha / Hora Sede Resultado
16/06 - 18:00 Talleres Talleres Blanco 0 : 1 Capibà
20/06 - 13:30 Alma Juniors Atlético Franck 1 : 2 Tilcara
30/06 - 13:30 C.R.A.R. Universitario Susp. C.R.A.R.
30/06 - 15:45 Rowing - Tortuguitas Paraná Rowing Blanco 0 : 5 Paracao
Semifinales
Fecha / Hora Sede Resultado
07/07 - 13:00 Sintético ASH Paracao 1 : 0 Talleres Blanco
07/07 - 13:00 El Quillá C.R.A.R. 2 : 0 Tilcara
Tercer y Cuarto Puesto
Fecha / Hora Sede Resultado
08/07 - 13:00 Talleres Talleres Blanco 0 : 2 Tilcara
Final
Fecha / Hora Sede Resultado
08/07 - 13:00 Paracao Paracao 0 : 1 C.R.A.R.