Fixture & Resultados

Dos Orillas - Zona Estimulo

Damas - Séptima división

Fecha 1
Fecha / Hora Sede Resultado
17/03 - 09:00 Talleres CUAC 7 : 0 Talleres Blanco
17/03 - 10:00 Rowing - Tortuguitas Capibà 0 : 0 Paraná Rowing Blanco
17/03 - 10:00 Sintético ASH Colón (SF) 0 : 0 San Benito
18/03 - 09:00 CAE - Plumazo Tilcara 2 : 2 C.R.A.R.
18/03 - 10:00 El Quillá Universitario 4 : 0 El Quilla B
01/07 - 09:00 Paracao Paracao 4 : 2 Atlético Franck
Fecha 2
Fecha / Hora Sede Resultado
24/03 - 09:00 Talleres Capibà 0 : 8 Atlético Franck
24/03 - 09:00 Paracao Paracao 3 : 1 Tilcara
24/03 - 13:00 Rowing - Tortuguitas CUAC 3 : 1 Paraná Rowing Blanco
29/03 - 09:00 Talleres Talleres Blanco 0 : 5 Colón (SF)
01/05 - 09:00 Sintético ASH Universitario 1 : 1 San Benito
23/06 - 12:30 C.R.A.R. C.R.A.R. 6 : 1 El Quilla B
Fecha 3
Fecha / Hora Sede Resultado
07/04 - 09:00 Rowing - Tortuguitas Paraná Rowing Blanco 1 : 5 Universitario
07/04 - 09:00 Paracao Paracao 6 : 0 Capibà
02/06 - 09:00 Talleres Talleres Blanco 3 : 2 El Quilla B
02/06 - 12:15 Paracao Tilcara 3 : 5 CUAC
20/06 - 10:00 Paracao San Benito 0 : 2 C.R.A.R.
23/06 - 09:00 Alma Juniors Atlético Franck 1 : 0 Colón (SF)
Fecha 4
Fecha / Hora Sede Resultado
14/04 - 09:00 Rowing - Tortuguitas San Benito 5 : 0 Paraná Rowing Blanco
14/04 - 09:00 Sintético ASH Universitario 0 : 3 Tilcara
14/04 - 09:00 Paracao CUAC 4 : 0 Capibà
14/04 - 09:00 C.R.A.R. C.R.A.R. 7 : 0 Talleres Blanco
14/04 - 18:30 El Quillá El Quilla B 0 : 11 Atlético Franck
15/04 - 09:00 Santa Fe Rugby Colón (SF) 1 : 1 Paracao
Fecha 5
Fecha / Hora Sede Resultado
21/04 - 09:00 Santa Fe Rugby Atlético Franck 6 : 0 Talleres Blanco
21/04 - 09:00 Paracao Paracao 6 : 0 El Quilla B
21/04 - 09:00 Rowing - Tortuguitas Paraná Rowing Blanco 0 : 5 C.R.A.R.
22/04 - 09:00 CAE - Plumazo Tilcara 1 : 6 San Benito
22/04 - 09:00 Talleres Capibà 1 : 2 Universitario
22/04 - 09:00 Rowing - Tortuguitas CUAC 1 : 1 Colón (SF)
Fecha 6
Fecha / Hora Sede Resultado
28/04 - 09:00 Talleres Talleres Blanco 0 : 4 Paracao
28/04 - 09:00 Sintético ASH Colón (SF) 1 : 1 Universitario
28/04 - 09:00 C.R.A.R. C.R.A.R. 4 : 3 Atlético Franck
28/04 - 19:00 El Quillá El Quilla B 2 : 6 CUAC
29/04 - 09:00 Paracao San Benito 3 : 0 Capibà
29/04 - 10:00 Rowing - Tortuguitas Paraná Rowing Blanco 0 : 1 Tilcara
Fecha 7
Fecha / Hora Sede Resultado
06/05 - 09:00 Paracao Capibà 0 : 6 Tilcara
06/05 - 11:15 Rowing - Tortuguitas CUAC 3 : 2 Atlético Franck
12/05 - 09:00 Sintético ASH Colón (SF) 2 : 0 Paraná Rowing Blanco
02/06 - 11:00 C.R.A.R. Paracao 1 : 1 C.R.A.R.
23/06 - 09:00 Santa Fe Rugby Universitario 0 : 2 Talleres Blanco
27/06 - 19:00 El Quillá El Quilla B 0 : 3 San Benito
Fecha 8
Fecha / Hora Sede Resultado
19/05 - 09:00 Paracao Paracao 0 : 2 CUAC
19/05 - 09:00 Banco Provincial Atlético Franck 5 : 1 Universitario
19/05 - 09:00 Talleres Talleres Blanco 0 : 5 San Benito
19/05 - 09:00 C.R.A.R. C.R.A.R. 4 : 0 Capibà
20/05 - 09:00 CAE - Plumazo Tilcara 0 : 0 Colón (SF)
20/05 - 09:00 Rowing - Tortuguitas Paraná Rowing Blanco 1 : 1 El Quilla B
Fecha 9
Fecha / Hora Sede Resultado
25/05 - 09:00 Talleres Talleres Blanco 0 : 1 Paraná Rowing Blanco
26/05 - 09:00 Banco Provincial Colón (SF) 2 : 0 Capibà
26/05 - 09:00 Sintético ASH Universitario 0 : 5 Paracao
26/05 - 09:00 El Quillá El Quilla B 0 : 3 Tilcara
26/05 - 09:00 Rowing - Tortuguitas CUAC 1 : 1 C.R.A.R.
26/05 - 10:00 Paracao San Benito 0 : 2 Atlético Franck
Fecha 10
Fecha / Hora Sede Resultado
09/06 - 09:00 C.R.A.R. C.R.A.R. 1 : 0 Colón (SF)
09/06 - 09:00 El Quillá Capibà 2 : 1 El Quilla B
09/06 - 09:00 Paracao Paracao 3 : 1 San Benito
09/06 - 09:00 Sintético ASH Atlético Franck 4 : 0 Paraná Rowing Blanco
09/06 - 10:00 Talleres Tilcara 1 : 0 Talleres Blanco
10/06 - 09:00 Talleres CUAC 4 : 1 Universitario
Fecha 11
Fecha / Hora Sede Resultado
16/06 - 11:30 CAE - Plumazo San Benito 0 : 0 CUAC
19/06 - 20:15 Talleres Talleres Blanco 1 : 1 Capibà
20/06 - 09:00 El Quillá El Quilla B 0 : 1 Colón (SF)
20/06 - 09:00 Alma Juniors Atlético Franck 8 : 1 Tilcara
30/06 - 09:00 C.R.A.R. Universitario 0 : 3 C.R.A.R.
30/06 - 09:00 Rowing - Tortuguitas Paraná Rowing Blanco 0 : 2 Paracao
Semifinales
Fecha / Hora Sede Resultado
07/07 - 09:00 El Quillá C.R.A.R. 2 : 3 Atlético Franck
07/07 - 09:00 Sintético ASH CUAC 2 : 1 Paracao
Tercer y Cuarto Puesto
Fecha / Hora Sede Resultado
08/07 - 09:00 Talleres Paracao 0 : 4 C.R.A.R.
Final
Fecha / Hora Sede Resultado
08/07 - 09:00 Paracao CUAC 2 : 3 Atlético Franck