Fixture & Resultados

Dos Orillas - Campeonato

Damas - Reserva

Fecha 1
Fecha / Hora Sede Resultado
10/03 - 15:00 El Quillá La Salle 0 : 3 El Quillá
10/03 - 15:00 Talleres Talleres (Pa) 4 : 0 Hipico
10/03 - 15:00 Santa Fe Rugby S.F.R.C. 2 : 0 Banco
10/03 - 15:00 Rowing - Tortuguitas Rowing 0 : 2 Paraná Hockey
10/03 - 15:00 Alma Juniors Alma Juniors 1 : 0 C.R.A.I.
10/03 - 15:00 CAE - Plumazo C.A.E. 1 : 1 C.A.E. Blanco
Fecha 2
Fecha / Hora Sede Resultado
17/03 - 15:00 El Quillá El Quillá 8 : 0 Rowing
17/03 - 15:00 Banco Provincial Banco 2 : 0 C.R.A.I.
17/03 - 15:00 Hipico Hipico 2 : 0 C.A.E. Blanco
17/03 - 15:00 CAE - Plumazo C.A.E. 3 : 1 La Salle
17/03 - 15:00 Paracao Paraná Hockey 0 : 3 S.F.R.C.
02/06 - 15:00 Alma Juniors Alma Juniors 0 : 4 Talleres (Pa)
Fecha 3
Fecha / Hora Sede Resultado
24/03 - 15:00 El Quillá El Quillá 4 : 1 Hipico
24/03 - 15:00 Banco Provincial Banco 1 : 2 La Salle
24/03 - 15:00 Santa Fe Rugby C.R.A.I. 1 : 4 S.F.R.C.
24/03 - 15:00 Alma Juniors Alma Juniors 1 : 2 C.A.E.
27/03 - 20:30 CAE - Plumazo C.A.E. Blanco 2 : 0 Paraná Hockey
19/04 - 22:00 Rowing - Tortuguitas Rowing 0 : 1 Talleres (Pa)
Fecha 4
Fecha / Hora Sede Resultado
07/04 - 15:00 CAE - Plumazo C.A.E. Blanco 0 : 3 El Quillá
07/04 - 15:00 Sintético ASH C.R.A.I. 0 : 4 C.A.E.
07/04 - 15:00 Alma Juniors Alma Juniors 1 : 0 Rowing
07/04 - 15:00 Santa Fe Rugby S.F.R.C. 1 : 0 Hipico
07/04 - 15:00 Talleres Talleres (Pa) 2 : 4 La Salle
08/04 - 15:00 Paracao Paraná Hockey 2 : 2 Banco
Fecha 5
Fecha / Hora Sede Resultado
14/04 - 15:00 El Quillá C.R.A.I. 0 : 5 El Quillá
14/04 - 15:00 CAE - Plumazo C.A.E. Blanco 1 : 1 Rowing
14/04 - 15:00 Banco Provincial Banco 0 : 1 C.A.E.
14/04 - 15:00 Hipico Hipico 1 : 3 Alma Juniors
14/04 - 15:00 Talleres Talleres (Pa) 3 : 1 S.F.R.C.
15/04 - 15:00 Sintético ASH La Salle 4 : 1 Paraná Hockey
Fecha 6
Fecha / Hora Sede Resultado
21/04 - 15:00 El Quillá El Quillá 2 : 0 Banco
21/04 - 15:00 Sintético ASH La Salle 3 : 0 C.R.A.I.
21/04 - 15:00 Talleres Talleres (Pa) 2 : 0 C.A.E. Blanco
21/04 - 15:00 CAE - Plumazo C.A.E. 1 : 0 S.F.R.C.
22/04 - 15:00 Paracao Paraná Hockey 0 : 2 Alma Juniors
25/05 - 10:00 Hipico Hipico 3 : 2 Rowing
Fecha 7
Fecha / Hora Sede Resultado
28/04 - 15:00 El Quillá El Quillá 1 : 1 Talleres (Pa)
28/04 - 15:00 Santa Fe Rugby La Salle 3 : 1 S.F.R.C.
28/04 - 15:00 Paracao Paraná Hockey 0 : 0 Hipico
28/04 - 15:00 Banco Provincial Banco 3 : 0 Alma Juniors
28/04 - 15:00 Rowing - Tortuguitas Rowing 0 : 4 C.A.E.
28/04 - 15:00 CAE - Plumazo C.A.E. Blanco 0 : 4 C.R.A.I.
Fecha 8
Fecha / Hora Sede Resultado
26/05 - 15:00 Santa Fe Rugby S.F.R.C. 0 : 1 El Quillá
26/05 - 15:00 Talleres Talleres (Pa) 0 : 1 Paraná Hockey
26/05 - 15:00 Alma Juniors Alma Juniors 1 : 2 La Salle
26/05 - 15:00 Hipico Hipico 0 : 1 C.A.E.
26/05 - 15:00 CAE - Plumazo C.A.E. Blanco 0 : 1 Banco
26/05 - 18:00 Rowing - Tortuguitas C.R.A.I. 4 : 1 Rowing
Fecha 9
Fecha / Hora Sede Resultado
19/05 - 15:00 El Quillá El Quillá 5 : 1 Paraná Hockey
19/05 - 15:00 Santa Fe Rugby S.F.R.C. 2 : 1 Alma Juniors
19/05 - 15:00 CAE - Plumazo C.A.E. 0 : 1 Talleres (Pa)
19/05 - 15:00 La Salle La Salle 6 : 0 C.A.E. Blanco
19/05 - 15:00 Hipico Hipico 0 : 1 C.R.A.I.
19/05 - 15:00 Rowing - Tortuguitas Rowing 0 : 3 Banco
Fecha 10
Fecha / Hora Sede Resultado
09/06 - 15:00 Alma Juniors Alma Juniors 0 : 2 El Quillá
09/06 - 15:00 CAE - Plumazo C.A.E. 1 : 0 Paraná Hockey
09/06 - 15:00 Santa Fe Rugby S.F.R.C. 2 : 0 C.A.E. Blanco
09/06 - 15:00 Rowing - Tortuguitas Rowing 0 : 2 La Salle
09/06 - 15:00 Banco Provincial Banco 1 : 0 Hipico
09/06 - 18:00 Sintético ASH C.R.A.I. 2 : 3 Talleres (Pa)
Fecha 11
Fecha / Hora Sede Resultado
16/06 - 15:00 Talleres Talleres (Pa) 4 : 4 Banco
16/06 - 18:15 Sintético ASH La Salle 4 : 0 Hipico
16/06 - 18:45 El Quillá El Quillá 1 : 0 C.A.E.
16/06 - 18:45 CAE - Plumazo C.A.E. Blanco 0 : 1 Alma Juniors
16/06 - 18:45 Paracao Paraná Hockey 2 : 1 C.R.A.I.
16/06 - 18:45 Rowing - Tortuguitas Rowing 0 : 2 S.F.R.C.
Semifinales
Fecha / Hora Sede Resultado
07/07 - 15:00 CAE - Plumazo El Quillá 1 : 2 Talleres (Pa)
07/07 - 15:00 Rowing - Tortuguitas La Salle 0 : 0 C.A.E.
Tercer y Cuarto Puesto
Fecha / Hora Sede Resultado
08/07 - 14:30 Sintético ASH El Quillá 3 : 2 C.A.E.
Final
Fecha / Hora Sede Resultado
08/07 - 14:30 El Quillá Talleres (Pa) 1 : 0 La Salle